Информация для родителей кадет 8-9-10-х классов. В "Навигацкой школе" проходят занятия с представителями Ассоциации Победителей Олимпиад.

Добрый день! Доводим до сведения родителей кадет, обучающихся в 8-9-10х классах, что в нашей школе проходят занятия с представителями Ассоциации Победителей Олимпиад. Это качественная подготовка Ваших детей к участию в олимпиадах, их возможность проверить свои знания по предмету и уровень готовности к участию в различных соревнованиях. Олимпиады дают возможность получить дополнительные баллы в портфолио ребёнка, которые так нужны при поступлении. Помните, что начинать заниматься нужно как можно раньше, не откладывая всё на потом! Просим родителей ознакомиться с данным уведомление и направить свои ответы классным руководителям до 27.12. Если информация не поступит, будем считать, что родители отказываются от данной возможности. Спасибо!