Состав профсоюзного комитета:

Членами профсоюза школы являются 14 сотрудников.

Контрольно-ревизионная комиссия:

1. Соловьева Мария Сергеевна
  2. Сергеев Дмитрий Андреевич
  3. Ким Олег Валентинович

Ответственный по охране труда от профсоюзной организации - Торосян Владимир Сергеевич

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРОФСОЮЗНОГО КОМИТЕТА ШКОЛЫ

• Контроль за ходом выполнения Коллективного договора.
  • Участие в разработке и согласовании документов, обеспечивающих трудовые гарантии членов профсоюза.
  • Работа с ветеранами педагогического труда
  • Материальная помощь членом профсоюза
  • Контроль за созданием безопасных условий работы и охрана труда
  • Контроль и участие за соблюдением администрацией трудового законодательства о рабочем времени, выходных днях, об отпусках, педагогической нагрузке, об охране труда работников.

С целью регулирования трудовых отношений и установления согласованных мер по социально-экономической защите работников на общем собрании трудового коллектива принимается Коллективный договор между администрацией и профсоюзным комитетом, приоритетами которого являются: вопросы занятости, профессиональной подготовки и переподготовки педагогических кадров; организация труда, режим работы, отдыха, улучшение условий и охраны труда, правила внутреннего трудового распорядка.

Полезные ссылки:

1. Общероссийский профсоюз работников образования и науки
  2. Московская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки
  3. Территориальная профсоюзная организация работников народного образования и науки ЗАО г. Москвы
  4. Московская федерация профсоюзов
  5. АНО ЦПП "Профзащита"