Награждение педагогов-победителей конкурса «Алтарь Отечества» 06.06.18

1 июня 2018 г. в Архангельском соборе Московского Кремля, состоялось торжественное награждение победителей педагогических номинаций XII Межрегионального фестиваля-конкурса «Алтарь Отечества».

В течение апреля и мая 2018 г. Ирина Владимировна Перцева, учитель музыки, музыкальный руководитель Московского морского кадетского корпуса «Навигацкая школа» приняла участие в номинациях и добилась следующих результатов:

«Педагогическая мастерская»:

Конкурсный раздел: проектная деятельность – Гран-При.

Конкурсный раздел: сценарий внеурочного мероприятия – Лауреат II степени;

Конкурсный раздел: конспект урока – Лауреат II;

«Творчество педагога-патриота»:

Конкурсный раздел: литературно-поэтический жанр – Лауреат I;

Конкурсный раздел: вокальное исполнение (ансамбль) – Лауреат I.

«Фоторепортаж»:

Тема: наследники славы Отечества – Лауреат I;

Тема: город-герой Москва – Лауреат I.

Поздравляем руководителя ансамбля «Алые паруса», учителя музыки и музыкального руководителя И.В. Перцеву с высокими педагогическими результатами на благо творческого развития обучающихся «Навигацкой школы»!

грамоты