Торжественная церемония выставления Почётного караула. 11.09.18

8 сентября 2018 года в День празднования 871-й годовщины образования города Москвы проводилась торжественная церемония выставления Почётного караула у «Огня Памяти и Славы», на которой кадеты столицы не только демонстрировали строевую выучку, свои достижения и успехи в военном деле, но отдают дань уважения памяти павших в боях за оборону Москвы и Отечества.

С этого дня продолжил свою работу образовательный проект «День кадетского класса в Музее Победы».

Кадетам нашего Московского морского корпуса «Навигацкая школа» была предоставлена почётная обязанность пройти торжественным маршем в составе почётного караула, представляя один из видов Вооружённых Сил – Военно-морской флот.

Как отметили ветераны и руководители торжественной церемонии, юные моряки успешно справились с поставленной задачей, проявив при этом отличную строевую выучку, слаженность и подтянутость.