В Московском морском кадетском корпусе прошёл праздник – «Последний звонок» 01.06.18

24 Мая 2018 года в «Московском морском кадетском корпусе «Навигацкая школа» прошёл праздник – «Последний звонок».

Школьный последний звонок для выпускников бывает один раз в жизни. Поэтому родителям, учителям и воспитателям хотелось, чтобы праздник получился ярким и запоминающимся.

Торжественная обстановка: Знамённая группа, Знамя школы, Андреевский флаг, ветераны, представители Управы района «Фили-Давыдково», администрация школы, учителя, родители – всё настраивало на торжественный и немного грустный лад.

Во время проведения церемонии «Последнего звонка» прозвучали напутствия выпускникам с пожеланиями успешно сдать выпускные экзамены и посвятить свою жизнь служению на благо нашей любимой
Родины.

На плацу в торжественной обстановке состоялась передача Андреевского флага и Знамени «Навигацкой школы» будущим выпускникам. Под марш «Прощание славянки» выпускники прошли торжественным маршем и по сложившейся традиции бросили монеты вверх.

Праздник продолжился фотографированием выпускников с родными и близкими, с любимыми учителями и почётными гостями.

На память о лучших годах, проведённых в стенах школы, выпускники посадили деревья.

Торжественные мероприятия завершились праздничным концертом, который подготовили выпускники.

Закончилось детство. Впереди – взрослая жизнь. Многие из выпускников поступят в военные и военно-морские высшие учебные заведения.

Но везде и всюду, также как и многие выпускники прошлых лет, они будут помнить «Навигацкую школу», которая дала им путёвку в жизнь.