Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Западный административный округ

Наши достижения

14.03.18
Шлыковой С.В., Кравченко О.Г., Максимову П.А., Марковой И.Е., Семеновой Л.М. за участие в проведении и проверке Всероссийских проверочных работ (ВПР).
подробнее
обновлено: 14 марта 2018
24.05.17
Новикова Кирилла за участие и 1 место во Всероссийском инновационном историко-краеведческом фестивале
подробнее
обновлено: 24 мая 2017
24.05.17
Старчеусу И.Е., Гурьевой И.П., Красильниковой Д.В., Тонкому Н.С. За успешную и эффективную работу по проведению Всероссийского инновационного историко-краеведческого фестиваля
подробнее
обновлено: 24 мая 2017
17.05.17
За I место Новикову Кириллу в смотре конкурсе творческих работ обучающихся образовательных организаций РФ в номинации "Исследовательская работа"
подробнее
обновлено: 17 мая 2017
17.05.17
Призера краеведческого марафона: Полтавцев Данил, Абдуллаев Руслан, Панферов Олег, Лоскутов Денис
подробнее
обновлено: 17 мая 2017
17.05.17
Участника II этапа Городского фестиваля "Духовные скрепы Отечества"
подробнее
обновлено: 17 мая 2017
17.05.17
За участие в межрайонном фестивале "Наши общие возможности наши общие результаты"
подробнее
обновлено: 17 мая 2017
17.05.17
Награждаются Казаку Сергей, Коробейников Александр занявших первое и второе место в городских состязаниях по отдельным видах морского многоборья
подробнее
обновлено: 17 мая 2017
17.05.17
Участника Всероссийского урока мужества "Поколение XXI века: Нам нужен Мир" Новикова Кирилла
подробнее
обновлено: 17 мая 2017
17.05.17
Участника московского городского конкурса исследовательских краеведческих работ "Отечество" Новикова Кирилла и Сорокина Ильи
подробнее
обновлено: 17 мая 2017
02.05.17
Награждается Гурьева И.П. Лауреат городского конкурса "Инновационные формы и методы воспитания патриотизма обучающихся средствами военно-исторических музеев образовательных организаций"
подробнее
обновлено: 02 мая 2017
26.04.17
V Международная патриотическая акция "Память сердца: блокадный Ленинград", посвященная 73-годовщине снятия блокады Ленинграда
подробнее
обновлено: 27 апреля 2017
25.04.17
Новикову Кириллу, Новикову Серафиму. За достигнутые успехи в городской музейно-исторической олимпиаде для обучающихся государственных общеобразовательных организаций: 75-тие битвы за Москву
подробнее
обновлено: 25 апреля 2017
12.04.17
Лауреата I и III степени городского фестиваля юных талантов "Кадетская звездочка"
подробнее
обновлено: 12 апреля 2017
12.04.17
Старчеусу И.Е. и Перцевой И.В.
подробнее
обновлено: 12 апреля 2017
12.04.17
Старчеусу И.Е. и Перцевой И.В.
подробнее
обновлено: 12 апреля 2017
12.04.17
I степени. Театральный коллектив "Сказка" ГКОУ КШИ "Навигацкая школа"
подробнее
обновлено: 12 апреля 2017
12.04.17
Театральному коллективу "Сказка" ГКОУ КШИ "Навигацкая школа"
подробнее
обновлено: 12 апреля 2017
12.04.17
За III место в соревнованиях окружного этапа 71 первенства по туризму
подробнее
обновлено: 12 апреля 2017
12.04.17
Директору Старчеюсу И.Е., руководителю Хорового ансамбля "Алые паруса" Перцевой И.В., воспитателю 8 "А" класса Мореву Г.Н.
подробнее
обновлено: 12 апреля 2017
12.04.17
Щетанову Владимиру Борисовичу. За подготовку дипломантов окружного этапа 8-го Московского экологического форума
подробнее
обновлено: 12 апреля 2017
12.04.17
Участник Московского городского конкурса исследовательских краеведческих работ "Отечество" 1. Новиков Кирилл 2. Новиков Серафим 3. Николаев Александр 4. Фильчаков Святослав 5. Сорокин Илья
подробнее
обновлено: 12 апреля 2017
12.04.17
Новиков Кирилл. За 1 место в смотре-конкурсе творческих работ обучающихся образовательных организаций РФ в номинации "Исследовательская работа"
подробнее
обновлено: 12 апреля 2017
12.04.17
Лауреат I степени. За творческие успехи на выставке-конкурсе военно-исторической миниатюры "Защитникам родины посвящается"
подробнее
обновлено: 12 апреля 2017
12.04.17
Участник II этапа Городского фестиваля "Духовные скрепы Отечества"
подробнее
обновлено: 12 апреля 2017
12.04.17
Красильниковой Дарье Владимировне за подготовку команды участников в VIII Открытом Экологическом Фестивале "ПТЭШ"
подробнее
обновлено: 12 апреля 2017
12.04.17
За 2 место в районном марафоне среди учащихся образовательных учреждений района
подробнее
обновлено: 12 апреля 2017
12.04.17
За активную работу по патриотическому воспитанию молодого поколения
подробнее
обновлено: 12 апреля 2017
12.04.17
За участие в Х юбилейном районном фестивале "Единение юных сердец"
подробнее
обновлено: 12 апреля 2017
12.04.17
За участие в межрайонном фестивале "Наши общие возможности - наши общие результаты"
подробнее
обновлено: 12 апреля 2017
12.04.17
1. Ткачев Александр 2. Новиков Серафим 3. Панферов Олег 4. Кукушкин Никита 5. Новиков Кирилл
подробнее
обновлено: 12 апреля 2017
04.06.15
За большой вклад по воспитанию и подготовке профессионально ориентированной молодежи для поступления в высшие военные учебные заведения.
подробнее
обновлено: 25 января 2016
03.06.15
За активное участие в окружном торжественном мероприятии, посвященном вручению юбилейной медали "70 лет Победы Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." ветеранам Западного административного округа города Москвы.
подробнее
обновлено: 03 июня 2015
03.06.15
За активное участие и оказанное содействие в сопровождении и поздравлении ветеранов Великой Отечественной войны на благотворительном концерте "Внуки - ветеранам".
подробнее
обновлено: 03 июня 2015
03.06.15
За помощь в подготовке парада митинга на Поклонной горе "Через года, через века - помните!", посвященном 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
подробнее
обновлено: 03 июня 2015
03.06.15
За активное участие и оказанную помощь в проведении масштабной межрайонной акции "Лента памяти", посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
подробнее
обновлено: 03 июня 2015
03.06.15
За оказание методической помощи в организации и становлении процесса обучения и военно-патриотического воспитания молодежи в Оренбургском морском клубе "Юрга" при Оренбургском Дворце творчества детей и молодежи.
подробнее
обновлено: 03 июня 2015
03.06.15
7 ноября 2014 года кадеты «Навигацкая школа» приняли участие в самом престижном городском кадетском мероприятии - торжественном марше на Красной площади, посвященном 73-й годовщине исторического парада советских войск в Москве.
подробнее
обновлено: 03 июня 2015