Диплом участнику торжественного марша на Красной площади

7 ноября 2014 года кадеты «Навигацкая школа» приняли участие в самом престижном городском кадетском мероприятии - торжественном марше на Красной площади, посвященном 73-й годовщине исторического парада советских войск в Москве. К этому событию ребята готовились два месяца. Несмотря на дождь, холод и ненастье, репетиции к маршу несколько раз проходили на Хадынском поле и, непосредственно, на самой Красной площади. Наградой упорству и старанию воспитанников стало участие в самом Торжественном марше 7 ноября 2014 года. Более 6 тысяч человек приняли участие в марше в честь 73-й годовщины парада советских войск на Красной площади, сообщил мэр столицы Сергей Собянин, открывая шествие.