Кадет Московского морского кадетского корпуса стал победителем Всероссийского конкурса по английскому языку «Open World»

Кадеты 10 “Б” класса достигли высоких результатов во Всероссийском открытом конкурсе по английскому языку «Open World» на тему «История изобретений».

Организатором конкурса, в котором приняло участие 519 учащихся из 40 субъектов Российской Федерации, является Центр английского языка "Открытый мир".

По итогам конкурса Базарнов Артём Алексеевич награжден Дипломом III степени (43 балла из 50; общероссийский рейтинг – 3; региональный рейтинг – 2); Благушин Андрей Владиславович получил сертификат участника (38 из 50 баллов; общероссийский рейтинг – 7; региональный рейтинг – 6).

Поздравляем кадет, их родителей и учителя английского языка Деревягину Марию Михайловну с достойными результатами участия в конкурсе и желаем дальнейших успехов в изучении иностранного языка!