Кадеты Московского морского кадетского корпуса добились хороших результатов в знании природы России

Подведены итоги Межрайонного этапа XVII Московской эколого-биологической олимпиады «Природа России», в котором 26 января 2018 года приняли участие 15 кадет ГКОУ города Москвы «Московский морской кадетский корпус «Навигацкая школа».

Дипломами в номинациях «Изобразительное искусство» и «Литература» удостоены пять обучающихся 7-х и 9-х классов нашей школы: Быстрых Вячеслав, Поротиков Данила, Дунаев Александр, Павельев Александр, Бондаренко Степан.

Два кадета стали призерами межрайонного этапа и заняли III место: Быстрых Вячеслав и Панферов Олег.

Поздравляем кадет и Светлану Владимировну Шлыкову, учителя биологии, подготовивших обучающихся, с хорошими результатами! Призерам – желаем высоких результатов в следующем этапе Олимпиады!