Кадеты «Навигацкой школы» показали высокие результаты в ходе Всероссийской предметной олимпиады по географии «Страна талантов»

Предметные олимпиады – это отличная возможность найти талантливых учащихся, которые обладают наиболее широкими познаниями в области определенного предмета школьной программы, а также развить интерес к научно-исследовательской деятельности.

Всероссийская предметная олимпиада проводится в рамках Всероссийского социального проекта «Страна талантов», организатором которого является Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Страна талантов» (г. Москва) при стратегическом партнерстве с Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Российский государственный социальный университет» (РГСУ).

Основной целью проведения олимпиады является определение учащихся, обладающих наиболее широкими познаниями в области географии школьной программы.

Олимпиада по географии «Страна талантов» проводилась в ГКОУ КШИ «Навигацкая школа» в декабре 2017 года. Организатором олимпиады был учитель географии Королев А.П.

В заданиях олимпиады содержались вопросы 3 (трех) уровней сложности. Задания для 7-8 классов – 30 вопросов.

Участники, набравшие наибольшее количество баллов в итоговой таблице по Российской Федерации, награждались Дипломами и медалями Победителя федерального уровня. Количество награжденных зависит от общего количества участников в данной параллели и определяется Оргкомитетом.

Участники, набравшие наибольшее количество баллов в Москве, награждались Дипломами Победителя регионального уровня. Количество награжденных зависит от общего количества участников в данной параллели в Москве.

Бондаренко Степан

Победитель Федерального уровня

1 степени

Пиличев Максим

Победитель Федерального уровня

1 степени

Меркулов Дмитрий

Коржов Денис

Лактионов Кирилл

Питиев Арсений

Юдин Алексей

Рожников Алексей

Долженко Артем

Горталов Федор

Катрук Андрей

Паняев Геннадий

Участник олимпиады

Современный мир меняется, предлагая ученикам многочисленные системы занятий. Поэтому очень важно уже с раннего возраста прививать детям определенные качества, которыми они смогут воспользоваться при дальнейшем образовании и самообразовании. Прививать ребенку интерес к самопознанию, к познанию мира и так далее. Олимпиады помогают развивать нестандартное решение. Необычные и интересные задачи, олимпиадные задания позволяют учащимся мыслить более глубоко и широко. Олимпиады – это прекрасные соревнования, которые позволяют ощутить дух соперничества.

Администрация ГКОУ КШИ «Навигацкая школа» поздравляет победителей, призёров и участников Всероссийской предметной олимпиады по географии «Страна талантов»!

Желаем успешного выступления кадетам и по другим предметным олимпиадам в рамках Всероссийского социального проекта «Страна талантов»!