Московский морской кадетский корпус добился победного результата в игре «Будь героем»

Команда Московского морского кадетского корпуса «Навигацкая школа» одержала победу в межрайонном этапе командной игры «Будь героем», который состоялся 11 мая 2018 года в рамках Московского открытого фестиваля юных историков-краеведов.

В ходе соревнования, на этапе организация управления по рации, представитель войск специального назначения так оценил наших кадет: «Дисциплинированы, быстро действуют и понимают, достаточно умны».

Поздравляем кадет-победителей, учителя биологии Шлыкову Светлану Владимировну с высокими результатами участия в состязании и желаем победных результатов участия на следующем этапе командной игры!

Грамота