Поздравляем кадет Московского морского кадетского корпуса – победителей и лауреатов Всероссийского конкурса чтецов

Кадеты Московского морского кадетского корпуса «Навигацкая школа» приняли активное участие во Всероссийском творческом конкурсе «К 80-летию В.С. Высоцкого» в рамках цикла «Памятные даты», победителем которого стал кадет Кособоков Александр, получивший Диплом Лауреата I степени.

Также кадеты приняли активное участие во Всероссийском конкурсе чтецов «Георгиевская лента», приуроченном к 73-й годовщине со Дня Победы.

За активное участие во II Всероссийском конкурсе чтецов «Георгиевская лента» отмечены Дипломом об участии кадеты Савкин Егор и Константинов Артём. Кадет Кособоков Александр награжден Дипломом Лауреата II степени в номинации «Декламация».

Организатором Всероссийских конкурсов является литературно-образовательный портал «Литобраз».

Поздравляем кадет Кособокова Александра, Константинова Артёма и Савкина Егора, их родителей и учителя русского языка и литературы Козак Викторию Сергеевну с хорошими результатами участия в конкурсе!

Желаем нашим кадетам и учителям дальнейших победных результатов участия во Всероссийских конкурсах по литературе!

Кособоков А. "Он не вернулся из боя..." Видео

Дипломы и грамоты