Педагогический совет по теме: «От итогов и выводов об эффективности профессиональной деятельности к стратегии развития»

30 августа 2016 года в ГКОУ КШИ «Навигацкая школа» прошел традиционный августовский педагогический совет по теме: «От итогов и выводов об эффективности профессиональной деятельности к стратегии развития»

1. «Анализ результатов деятельности школы за 2015-2016 учебный год»:

• Итоги окончания 2015-2016 учебного года (зам директора по УР Королев А.П.)
  • Анализ методической работы школы (докладчик – заместитель директора по УР Королев А.П.; содокладчики: Моргачева М.М., Тихомирова Л.А., Шлыкова С.В.)
  • Социально-психологическая работа школы (докладчики: Боровик М.А., Боровик А.М.)

2. Перспективы планирования работы на 2016-2017 учебный год (докладчик директор школы Старчеус И.Е.)

На педсовете определены задачи и пути их решения, обозначены приоритетные направления в работе.

Администрация школы желает педагогическому коллективу успехов

в новом учебном году!