Семинар по теме «Приемы обратной связи с учениками на уроках»

17 февраля 2016 года в ГКОУ КШИ «Навигацкая школа» прошел практический семинар по теме «Приемы обратной связи с учениками на уроках».

Цель семинара: систематизировать теоретические и практические знания по вопросам о приемах обратной связи с учениками на уроках; рассмотреть пути реализации этих приемов для развития творческого потенциала ученика и учителя.

Семинар провел председатель методического совета Королев А.П. На семинаре учителя-предметники систематизировали свои знания о приемах обратной связи в образовательном процессе. Также выступили с данной темой Кравченко О.Г., учитель химии и Виноградова Е.М., учитель английского языка. Они рассказали о своих наработках и приемах обратной связи с учениками на своих уроках.

Затем учителя работали в группах, выполняли практическую часть семинара. Педагоги определяли максимальное количество видов учебных работ, которые могут способствовать накаляемости отметок по предмету.

В заключении огласили решение семинара и прошла рефлексия.