Поздравляем кадет с хорошими результатами ОГЭ по русскому языку

29 мая 2018 г. кадеты Московского морского кадетского корпуса «Навигацкая школа» приняли участие в ОГЭ по русскому языку, показав следующие результаты:

• оценка «отлично» – 13 кадет;
  • оценка «хорошо» – 32 кадета;
  • оценка «удовлетворительно» – 12 кадет.

Таким образом, средний результат Корпуса – оценка «хорошо», 79% – оценки «отлично» и «хорошо».

В сравнении с ГИА-2017, количество кадет – участников ОГЭ в 2018 году увеличилось (с 43 до 57 чел.), при этом улучшились результаты:

• количество отличных отметок увеличилось как в абсолютных значениях (с 8 до 13), так и в относительных (с 19% до 23%);
  • количество хороших отметок увеличилось как в абсолютных значениях (с 24 до 32), так и в относительных (с 55% до 56%);
  • количество удовлетворительных отметок увеличилось в абсолютных значениях (с 11 до 12), но существенно снизилось в относительных (с 26% до 21%).

Поздравляем кадет, их родителей и педагогов (Козак В.С. и Иванова М.А) с хорошими результатами освоения обучающимися «Навигацкой школы» программы основного общего образования по русскому языку!