Результаты ЕГЭ по математике (базовый уровень)

30 мая 2018 г. кадеты Московского морского кадетского корпуса «Навигацкая школа» приняли участие в ЕГЭ по математике (базовый уровень), показав следующие результаты:

• оценка «отлично» – 7 кадет;
  • оценка «хорошо» – 12 кадета;
  • оценка «удовлетворительно» – 6 кадет;
  • оценка «неудовлетворительно» – 1 кадет (обучается в ММКК с 13.09.2017 г.).

Таким образом, средний результат Корпуса – оценка «хорошо», 73% – оценки «отлично» и «хорошо».

В сравнении с ГИА-2017, количество кадет – участников ОГЭ в 2018 году уменьшилось (с 31 до 26 чел.), при этом улучшились результаты:

• количество отличных отметок увеличилось как в абсолютных значениях (с 3 до 7), так и в относительных (с 10% до 27%);
  • количество хороших отметок увеличилось как в абсолютных значениях (с 11 до 12), так и в относительных (с 36% до 46%);
  • количество удовлетворительных отметок значительно уменьшилось как в абсолютных значениях (с 16 до 6), так и в относительных (с 52% до 23%).

Поздравляем кадет, их родителей и педагогов (Тихомирову Л.А. и Игламову Р.Т.) с хорошими результатами освоения абсолютным большинством обучающихся «Навигацкой школы» программы среднего общего образования по математике!