Военно-исторический музей «Боевая Слава России»

Информация и экспозиции

Свидетельство

В военно-историческом музее «Боевая Слава России» представлены тематические экспозиции:

• Героическая слава страны. «Война 1812 года». «Через 200 лет в рисунках современных учащихся».
  • Подвиг Народа в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. «Моя родословная. Мои родственники - участники боевых действий…», «Наши друзья - фронтовики», «Ветеранам ВОВ нашего района посвящаеся».

В музее можно ознакомиться с собранием фотографий, подлинных документов времён Великой Отечественной войны и с послевоенными фотографиями Ветеранов.
Представлены ордена и медали Великой Отечественной войны. Исторические, военно-исторические документы раскрывают кадетам такие качества людей, как преданность Родине, самоотверженный труд во имя её процветания, верность воинскому и гражданскому долгу, массовый героизм во время войны.