Неделя профилактики «Будущее в моих руках!»

Социально-психологической службой школы в рамках профилактической Недели для обучающихся были проведены профилактические занятия с элементами тренинга с участием специалистов Цента социальной помощи семье и детям «Кутузовский» Широкаловой М.А. и Кащенко О.Б., также проведены тематические классные часы, оформлены стенды. На родительских собраниях родители проинформированы о предстоящих мероприятиях по профилактике немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ среди обучающихся ОО ДОгМ, собраны информированные согласия на медицинское обследование 10-классников и социально-психологическое тестирование обучающихся 7-9 классов. Перед родителями также выступила специалист ЦСПСиД «Кутузовский» Широкалова М.А. с информацией по профилактике негативных проявлений среди подростков и о социальной помощи, оказываемой Центрами СПСиД в районах по месту жительства.

Фотоотчет с мероприятия доступен в нашей фотогалерее.